🎉 7 марта в Карачаево-Черкесском педагогическом колледже имени У. Хабекова прошел необычный День самоуправления!
🎓Студенты организовали интересное мероприятие, в ходе которого они замещали администрацию и преподавателей колледжа. С самого утра дублеры приветствовали их, проверяли тематические студенческие билеты и провожали преподавателей в аудитории.
📌В этот день настоящие преподаватели стали студентами на уроках, которые провели учащиеся 4 курсов: Сулимова И. (ИЗО), Гричиненко Ю. (музыка) и Хубиева М. (труды). Все быстро адаптировались к новым ролям и погрузились в атмосферу студенческой жизни.
🤍»Такой опыт позволил всем участникам лучше понять друг друга и развить свои навыки, а также добавил много положительных эмоций и веселых моментов в учебный процесс!»-отметила советник директора по воспитанию Унгер И.А.


