📅

 25 Декабря День принятия федеральных конституционных законов о государственных символах Российской Федерации.

Сегодня в Карачаево-Черкесском педагогическом колледже им.У.Хабекова прошло мероприятие, посвящённое Дню принятия федеральных конституционных законов о государственных символах Российской Федерации. Студенты 1 курса, группа А2, куратор Унгер И.А. активно участвовали в обсуждении и смогли углубить свои знания о наших государственных символах.

🎓

 В ходе мероприятия учащиеся отвечали на вопросы, делились своими мыслями и узнали много нового о значении флага, герба и гимна России. Это не только расширило их кругозор, но и помогло лучше понять ценности, которые они символизируют.

💬

 «Такое мероприятие помогает молодежи осознать важность наших государственных символов и их роль в формировании национальной идентичности», — отметила советник директора по воспитанию Унгер И.А.

Мы гордимся активным участием наших студентов и надеемся на дальнейшие встречи, которые будут способствовать развитию патриотизма и гражданской ответственности! 

🇷🇺
✨

#НавигаторыСПО
#НавигаторыСПО09
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#КарачаевоЧеркесия
#символыРоссии