📌29 февраля, в Карачаево-Черкесском педагогическом колледже имени У. Хабекова открылась литературная гостиная, посвященная творчеству Сергея Есенина. Это событие стало значимым для всех любителей поэзии и искусства. Подготовили мероприятие преподаватели лингвистических дисциплин Захарова Н.Ф. и Трофименко И.Г.
Аудитория , где прошло мероприятие, была тематически оформлена.
Прозвучали его знаменитые стихи.

🍃Внимание аудитории было полностью сфокусировано на выступающих. Их голоса, отражающие искренние эмоции и сильные чувства, звучали с такой силой и особым обаянием, что заставляли зрителей верить в каждое слово. Они словно передвигались по космическому лабиринту, созданному и стилизованному особенными строфами и рифмами Есенина.

📚На мероприятии, студенты погрузились в самые глубины поэзии. Мы получили возможность почувствовать неподвластное времени прекрасное и воспринять истинное искусство во всей его красоте.

🪶Литературная гостиная, посвященная творчеству Сергея Есенина, стала настоящей одой любви к литературе, поэзии и музыке. Она разбудила в студентах внутреннего поэта и познакомила с творчеством этого неподражаемого и великого поэта.

💖Покидая мероприятие, студентам хотелось сохранить в душе ощущение утонченности и красоты, которые с нами останутся надолго.
Организовано мероприятие советником директора по воспитанию Унгер И.А.
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства09 #Минпросвещения
#Росдетцентр