В рамках Года Педагога и Наставника 18-19 мая на базе Республиканского государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования» Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников состоялось значимое образовательное событие – Стратегическая сессия по развитию региональной и методической инфраструктуры внедрения единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров, которую провел Московский педагогический государственный университет в рамках Государственного задания Минпросвещения России. От педагогического колледжа в работе сессии приняли участие зам.директора по УР Хапчаева Т.Х. и зам.директора по ВиСР Карабашев Э.Б.
В результате работы в проектных командах участниками были сформулированы актуальные проблемы системы образования республики, разработаны и представлены для экспертной оценки проекты по их решению.
Итоги работы Стратегической сессии обсудили на «круглом столе», в рамках которого эксперты высказали свое видение развития проектов и потенциала их реализации.

ГодПедагогаНаставника

ГПН_2023

Годпедагогаи_наставника2023