В рамках Года педагога и наставника в Карачаево-Черкесском педагогическом колледже прошло конкурсное мероприятие «Проводники в будущее», в котором приняли участие команда преподавателей — выпускников прошлых лет «Дэжавю» и команда выпускников — 2023 года «Молодежь XXI века». Командам предстояло проявить свое актерское мастерство, вокальные данные, танцевальные способности и эстетические качества в конкурсных заданиях «Визитка», «Ожившая картина» и «Танцевальный марафон». Оценили работу команд экспертное жюри в составе: Т.Х. Хапчаева, А.А. Карасова, Н.Ф. Захарова, И. Сулимова и К. Шоштаева.
В качестве группы поддержки выступали преподаватели колледжа и студенты. Поддержать команду студентов «Молодежь XXI века» спустились Боги Олимпа во главе с Зевсом и подарили студентам на удачу талисманы. А болельщики команды преподавателей «Дэжавю» исполнили зажигательный танец под хит «Федерико Феллини». На празднике царила атмосфера радости и веселья. Обе команды поражали зрителей искрометным юмором , артистизмом и мастерством.
По результатам оценок жюри победила дружба, ведь обе команды проявили высший уровень и готовность быть людьми,чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения !
Ответственные за проведение мероприятия 2 курс, группа Б ,совместно с Куратором: Унгер И.А и методистом МК Кишевой А.М.